Яндекс.Метрика
+7 (499) 495-49-76

ПН-ПТ с 9:00 до 20:00

СБ-ВС с 9:00 до 20:00

 Данный сайт содержит материалы

для взрослых. Ограничение 18+

Можно ли вернуть/обменять товар надлежащего качества?

Можно ли вернуть/обменять товар надлежащего качества?

Весь ассортимент, представленный в нашем каталоге, входит в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену (ст.25 п.1 закона РФ «О защите прав потребителей»). Это значит, что если купленный в нашем интернет-магазине товар надлежащего качества не подошёл Вам по размеру, форме, фасону, расцветке или комплектации, Вы не можете вернуть его нам или обменять на другой.

Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии